Nachfolgend die Termin-Fahrpläne für unsere Teams im Winter 2017/2018.
Wir werden diese an dieser Stelle immer wieder aktualisieren.
Herren Bezirksliga-Team
10.12.2017 / Coburger Hallen-Stadtmeisterschaften
08.02.2018 / Testspiel SV Friesen (Kunstrasen)
10.02.2018 / Testspiel FSV Krum (Kunstrasen)
11.02.2018 / Testspiel TSV Sonnefeld (Kunstrasen)
16.02.2018 - 18.02.2018 / Trainingslager in Chemnitz
22.02.2018 / Testspiel 1. Suhler SV (Kunstrasen)
24.02.2018 / Testspiel TSV Kirchenlaibach (Kunstrasen)
25.02.2018 / Testspiel ASV Sassanfahrt (Kunstrasen)
04.03.2017 / Testspiel TSV Meeder (Kunstrasen)
10.03.2017 / Testspiel SV Vorwärts Röslau (Kunstrasen)
Herren Kreisliga-Team
03.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Vorrunde (Bad Rodach)
03.02.2018 / Testspiel TSF Theisenort (Kunstrasen)
16.02.2018 - 18.02.2018 / Trainingslager Gräfenroda
04.03.2018 / Testspiel beim SC 06 Oberlind
A1-Junioren (U19)
09.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Vorrunde (Bad Rodach)
16.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Zwischenrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
23.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Endrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
07.01.2018 / BFV Hallenbezirksmeisterschaft (Qualifikation vorausgesetzt)
20.01.2018 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
03.02.2018 / 3. U19 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
04.02.2018 / Testspiel TSV Großbardorf (Kunstrasen)
10.02.2018 / Testspiel FC Amberg (Kunstrasen)
17.02.2018 / Testspiel SpVgg Oberfranken Bayreuth (Kunstrasen)
24.02.2018 / Testspiel bei der DJK Don Bosco Bamberg
04.03.2018 / Testspiel beim SV 08 Steinach
B1-Junioren (U17)
09.12.2017 / 3. U17 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
09.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaft Vorrunde (Bad Rodach)
16.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaft Zwischenrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
29.12.2017 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
05.01.2018 / Hallenturnier bei der JFG Region Eichstätt
14.01.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaft Endrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
20.01.2018 / BFV Hallenbezirksmeisterschaft (Qualifikation vorausgesetzt)
03.02.2018 / Testspiel FC Rot Weiss Erfurt (Kunstrasen)
09.02.2018 / Testspiel TSV Großbardorf (Kunstrasen)
17.02.2018 / Testspiel bei der DJK Don Bosco Bamberg
25.02.2018 / Testspiel TSV Burgfarrnbach (Kunstrasen)
03.03.2018 / Testspiel FC Schweinfurt 05 (Kunstrasen)
11.03.2018 / Testspiel beim 1. FC Sand
B2-Junioren (U16)
15.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg SV Weiden
30.12.2017 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
07.01.2018 / Hallenturnier beim ASV Cham
14.01.2018 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
03.02.2018 / 3. U16 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
24.02.2018 / Testspiel TV Jahn Schweinfurt
C1-Junioren (U15)
09.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaft Vorrunde (Bad Rodach)
16.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaft Zwischenrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
17.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg SV Weiden
28.12.2017 / Hallenturnier beim ASV Neumarkt
29.12.2017 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
03.01.2018 / Hallenturnier beim FC Dingolfing
06.01.2018 / Hallenturnier bei der JFG Region Eichstätt
13.01.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaften Endrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
21.01.2018 / Hallenturnier in Grafenrheinfeld
21.01.2018 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
28.01.2018 / 3. U15 VR-Bank Junior Soccer Cup (HUK-COBURG arena)
04.02.2018 / BFV Hallenbezirksmeisterschaften (Qualifikation vorausgesetzt)
06.02.2018 / Testspiel SG Quelle Fürth (Kunstrasen)
11.02.2018 / Testspiel bei der SpVgg Unterhaching
17.02.2018 / Testspiel SpVgg SV Weiden (Kunstrasen)
25.02.2018 / Testspiel beim 1. FC Nürnberg
04.03.2018 / Testspiel beim 1. FC Sand
C2- Junioren (U14)
17.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg Greuther Fürth
27.12.2017 / Hallenturnier beim ASV Neumarkt
30.12.2017 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
04.01.2018 / Hallenturnier beim FC Dingolfing
07.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
13.01.2018 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
14.01.2018 / 3. U14 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
20.01.2018 / Hallenturnier bei der JFG Steigerwald
21.01.2018 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
08.02.2018 / Testspiel bei RB Leipzig
10.02.2018 / Testspiel FC Erzgebirge Aue (Kunstrasen)
11.02.2018 / Hallenturnier beim FC Eintracht Bamberg
18.02.2018 / Testspiel FSV Zwickau (Kunstrasen Saalfeld)
24.02.2018 / Testspiel beim FC Rot Weiss Erfurt
10.03.2018 / Testspiel 1. FC Nürnberg (Kunstrasen)
11.03.2018 / Testspiel FC Würzburger Kickers (Kunstrasen)
D1-Junioren (U13)
03.12.2017 / Hallenturnier beim FC Rot Weiss Erfurt
09.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Vorrunde (Bad Rodach)
16.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg Greuther Fürth
16.12.2017 / BFV Hallenkreismeisterschaften Zwischenrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
28.12.2018 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
04.01.2018 / Hallenturnier bei der DJK Wiesentheid
06.01.2018 / Hallenturnier bei der JFG Kreis Würzburg West
07.01.2018 / Hallenturnier bei der JFG Region Eichstätt
07.01.2018 / Hallenturnier beim FC Dingolfing
14.01.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaften Endrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
20.01.2018 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
27.01.2018 / 3. U13 VR-Bank Junior Soccer Cup (HUK-COBURG arena)
03.02.2018 / BFV Hallenbezirksmeisterschaften (Qualifikation vorausgesetzt)
04.02.2018 / Testspiel beim TSV 1860 München
04.02.2018 / Testspiel bei der SpVgg Unterhaching
10.02.2018 / Testspiel bei FC Würzburger Kickers
11.02.2018 / Hallenturnier beim FC Eintracht Bamberg
15.02.2018 / Testspiel beim FC Ingolstadt
17.02.2018 / Hallenturnier beim FC Thüringen Jena
18.02.2018 / Testspiel beim SK Veilsdorf
24.02.2018 / Hallenturnier bei den Dreiberg Kickers
25.02.2018 / Testspiel beim FC Erzgebirge Aue
03.03.2018 / Testspiel JFG Rodach-Main (U15) (Kunstrasen)
07.03.2018 / Testspiel bei der SpVgg Greuther Fürth
09.03.2018 / Testspiel beim Würzburger FV
10.03.2018 / Testspiel beim 1. FC Mitwitz (U15)
D2-Junioren (U12)
02.12.2017 / Hallenturnier beim FC Rot Weiss Erfurt
03.12.2017 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
16.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg Greuther Fürth
23.12.2017 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
27.12.2017 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
05.01.2018 / Hallenturnier beim FC Dingolfing
13.01.2018 / 3. U12 VR-bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
20.01.2018 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
21.01.2018 / Hallenturnier beim SV Wacker Burghausen
03.02.2018 / Hallenturnier beim FC Thüringen Jena
10.02.2018 / Hallenturnier beim Reichenbacher FC
17.02.2018 / Testspiel 1. FC Nürnberg (Kunstrasen)
18.02.2018 / Testspiel FC Carl Zeiss Jena (Kunstrasen)
24.02.2018 / Hallenturnier beim FSV Eintracht 06 Hildburghausen
25.02.2018 / Testspiel bei der SpVgg Greuther Fürth
03.03.2018 / Testspiel SV Wacker Burghausen (Kunstrasen)
04.03.2018 / Testspiel SV Wacker Burghausen (Kunstrasen)
11.03.2018 / Testspiel FC Schweinfurt 05 (Kunstrasen)
D3-Junioren (U11)
02.12.2017 / Hallenturnier beim FC Rot Weiss Erfurt
03.12.2017 / Hallenturnier beim FC Eintracht Bamberg
09.12.2017 / 3. U11 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
16.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg Bayern Hof
16.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
17.12.2017 / Hallenturnier der der SpVgg Greuther Fürth
02.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
02.01.2018 / Hallenturnier beim FC Dingolfing
13.01.2018 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
03.02.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaften Vorrunde (Neustadt b. Cbg.)
10.02.2018 / Testspiel FC Carl Zeiss Jena (Kleinfeldkunstrasen Anger)
17.02.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaften Zwischenrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
18.02.2018 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
24.02.2018 / Hallenturnier beim FC Einheit Rudolstadt
25.02.2018 / Hallenturnier bei den Dreiberg Kickers
25.02.2018 / BFV Hallenkreismeisterschaften Endrunde (Qualifikation vorausgesetzt)
03.03.2018 / Hallenturnier beim 1. FC Sonneberg 04
31.03.2018 / Testspiel 1. FC Nürnberg (Kunstrasen)
07.04.2018 / Testspiel FC Rot Weiss Erfurt (Kunstrasen)
D4-Junioren (U13-Breitensport)
13.01.2018 / 3. U13-Breitensport VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
20.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Rödental/Cortendorf
E1-Junioren (U10/1)
02.12.2017 / Turnier beim FC Eintracht Bamberg
03.12.2017 / Turnier beim FC Rot Weiss Erfurt
10.12.2017 / 3. U10 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
16.12.2017 / Hallenturnier bei der SpVgg Bayern Hof
17.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
23.12.2017 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
17.02.2018 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
E2-Junioren (U10/2)
02.12.2017 / Turnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
17.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
06.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
17.02.2018 / Hallenturnier beim FSV 06 Eintracht Hildburghausen
24.02.2018 / Hallenturnier bei der DJK Franken Lichtenfels
F1-Junioren (U9)
02.12.2017 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
03.12.2017 / Hallenturnier beim FC Eintracht Bamberg
16.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
29.12.2017 / Hallenturnier beim SV 08 Steinach
03.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
04.02.2018 / 3. U9 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
17.02.2018 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
24.02.2018 / Hallenturnier bei den Dreiberg Kickers
F2-Junioren (U8)
25.11.2017 / Hallenturnier beim TSV Steinberg
03.12.2017 / Hallenturnier bei der SG 1883 Nürnberg Fürth
16.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
30.12.2017 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
04.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Quelle Fürth
04.02.2018 / 3. U8 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
25.02.2018 / Hallenturnier bei der DJK Franken Lichtenfels
G-Junioren (U7)
02.12.2017 / Hallenturnier bei der DJK/TSV Rödental
10.12.2017 / 3. U7 VR-Bank Hallencup (Pestalozzihalle Coburg)
17.12.2017 / Coburger Hallenstadtmeisterschaften (Pestalozzihalle Coburg)
20.01.2018 / Hallenturnier bei der SG Rödental/Cortendorf
18.02.2018 / Hallenturnier beim FC Schweinfurt 05
25.02.2018 / Hallenturnier bei der DJK Franken Lichtenfels